Ассист Ярмоленко не помог «Вест Хэму» переиграть новичка АПЛ в родных стенах

«Молотобойцы» поделили очки с «Шеффилд Юнайтед»
Андрей Ярмоленко / Фото: Getty Images

В 10-м туре чемпионата Англии «Вест Хэм» принимал «Шеффилд Юнайтед».

Первый тайм был очень равным, ведь обе команды по очереди перехватывали инициативу и создавали неплохие моменты. Лучше получилось у «Вест Хэма». В конце тайма украинский вингер Андрей Ярмоленко сделал отличную скидку на Роберта Снодграсса, который и открыл счет.

Во второй половине встречи гости сумели сравнять счет. «Молотобойцы» провели еще несколько хороших атак и упустили убойные моменты, но не забили второй.

1:1, команда Ярмоленко теряет очки в домашнем матче против «Шеффилда», но все равно остается в первой десятке в турнирной таблице АПЛ.