Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Автор победного гола в ворота «Ференцвароша»: «Команда отдала больше, чем все силы»

Попов прокомментировал отсутствие ударов в первом тайме
Автор победного гола в ворота «Ференцвароша»: «Команда отдала больше, чем все силы»
Денис Попов / фото - 112

Защитник киевского «Динамо» Денис Попов прокомментировал результат заключительной игры группового этапа Лиги чемпионов.

Украинец стал автором единственного гола встречи, за что заслужил награду «Лучший игрок матча». Также Попов высказался об отсутствии ударов по воротам команды Сергея Реброва в первом тайме.

О впечатлениях от матча.

«Такая погода – очень тяжело дышалось. Команда отдала больше, чем все силы. Сейчас такое опустошение. Нет ни сил, ни эмоций. Хочется сесть и отдохнуть».

Об отсутствии ударов в первом тайме.

«Обе команды играли аккуратно, это тоже сыграло роль. Но еще и погодные условия. Качество газона было не очень, не такое, чтобы можно было передачами играть или еще как-то. Из-за этого не было ни ударов, ничего. Но мы пытались комбинировать, правда, обрезались. Во втором тайме начали играть по-другому – с помощью длинных передач. Тогда уже получше было».

О награде «Игрок матча». 

«Это для меня первая кампания в ЛЧ, конечно, приятно. Но главное, что мы выполнили поставленную задачу – вышли в евровесну. Поздравляю с этим клуб и всю команду».

О пропущенных мячах от «Ювентуса».

«Не буду говорить, что Луческу что-то не так сказал, или я не согласен с его словами. Если он сказал, что мои два мяча, значит, мои два мяча. Мне, как игроку и профессионалу, нужно было это принять, сделать выводы и играть уже без таких ошибок».

За что Попов может себя похвалить.

«Никогда себя не хвалю. Что могу выделить, так это матч с «Барселоной» на выезде. Мы там не наиграли на поражение. Очень здорово играли, все хорошо получалось, но класс есть класс. Поэтому «Барса» тогда взяла 3 очка, но мы выглядели достойно и хорошо играли. Это огромный опыт для меня и всех молодых игроков. Дальше будет, – сказал Попов».

Отметим, что гол для 21-летнего защитника стал первым в Лиге чемпионов в карьере.

Ребров похвалил свою команду за отличный прессинг в первом тайме.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца