Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Бабич: «Будем думать над усилением в обороне»

Тренер «Мариуполя» надеется, что команда попадет в топ-6 по итогам сезона
Александр  Бабич  / footboom.com

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич в интервью пресс-службе клуба рассказал о целях на весеннюю часть сезона и приобретениях в зимнее трансферное окно.

«Мы хотим сохранить костяк команды. Есть несколько вопросов по арендованным игрокам, но уверен, что эти ребята останутся до конца сезона. Думаю, до конца декабря мы решим эти вопросы. Что касается других изменений, то игра в атаке у нас в целом вырисовывается. А вот в обороне есть проблемы. Будем думать над усилением. С некоторыми футболистами мы расстанемся. Это естественный процесс. Но о конкретике пока говорить рано.

Марафон продолжается — мы боремся за попадание в первую «шестерку». Считаю, у нас хорошие шансы. Главное, провести хорошо зимние сборы, доукомплектоваться. Думаю, нам по силам будет решить поставленную перед нами задачу.

Две выездные игры в феврале? Нам в гостях в некоторой степени легче играть. У нас очень высокая командная скорость. Соперник, играя дома, раскрывается и мы можем этим воспользоваться. Единственное, для скоростной игры нужно «быстрое» поле».

Напомним, что «Мариуполь» завершил первую часть сезона на 7-м месте в турнирной таблице.

Итоги последнего в году тура в УПЛ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца