Завтра 18

Бабич: «Есть такие поражения, после которых не стыдно»

Тренер «Мариуполя» считает, что его команде не хватило реализации
Александр Бабич / фото - пресс-служба ФК «Мариуполь»

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабича в интервью клубной пресс-службе прокомментировал поражение от киевского «Динамо» (0:2) в перенесенном матче 4 тура УПЛ.

«Есть такие поражения, после которых не стыдно. Я об этом и ребятам сказал после игры. За исключением тех минут, когда мы пропустили гол с углового и «привезли» себе пенальти, мы полностью владели инициативой, много играли в прессинге и достаточно много создали моментов у ворот «Динамо». Я не помню, чтобы мы столько моментов создавали. Но не хватило нам реализации...

Я уверен, что после таких игр мы будем только сильнее. И я рад, что сегодня мы все 90 минут играли очень агрессивно.

Соперник забил два мяча в первом тайма и их оборону было тяжело вскрыть за счет коротких, средних передач через центр. Поэтому во втором тайме мы сделали акцент на фланговые передачи и были моменты, которые мы должны были реализовывать. Но сегодня нам не повезло».