Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Бабич: «Хотелось бы сыграть против «Вулверхэмптона»

Тренер «Мариуполя» рассказал о предпочтениях в жеребьевке
Бабич: «Хотелось бы сыграть против «Вулверхэмптона»
Александр Бабич / ФК Мариуполь

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич рассказал, кого хотел бы в соперники в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы.

«В прошлом году мы стали пятыми, теперь четвертыми. Но давайте не будем загадывать, а будем постепенно двигаться вперед и, дай Бог, в следующем году получится стать третьими. Мы играли и с «Александрией», и с «Зарей» – мы видим, что можем конкурировать с этими командами, отбирать очки, выигрывать у них. Но для этого необходимо укрепить команду, создать качественную глубину состава.

Мы начнем наше выступление в Лиге Европы с 3-го раунда. Понятно, что соперник сразу будет высокого уровня. Тем не менее, хочется не просто поучаствовать, а также сделать шаг вперед. Год назад мы проиграли «Бордо» на этой стадии. Теперь мы стали опытнее, мудрее и в стратегическом плане к этим играм мы подойдем немного по-другому.

Давайте дождемся жеребьевки. Кого я бы хотел? Англичан. Если не ошибаюсь, на этой стадии от Англии будет «Вулверхэмптон». Хотелось бы протестировать себя на фоне английской команды».

«Мариуполь» занял 4-е место по итогам сезона в УПЛ.

«Вулверхэмптон» пробился в Лигу Европы благодаря поражению «Уотфорда» в финале Кубка Англии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца