Сейчас 4
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Барселона» прервала свою неудачную серию в чемпионате и разбила «Депортиво»

Однако Месси в этом матче почему-то ужасно не везло
17 декабря 2017г. 23:41
Photo by Alex Caparros/Getty Images

В матче 16-го тура чемпионата Испании «Барселона» принимала «Депортиво». В последних матчах Примеры каталонцы явно начали «буксовать», а ближайшие преследователи сокращали отставание в турнирной таблице. В этом же поединке команде Вальверде противостоял один из аутсайдеров чемпионата, что и доказала «Барса» на футбольное поле.

С первых минут игра была под контролем каталонцев, но открыть счет им удалось только на 29-й минуте. Суарес удачно завершил комбинацию Иньесты и Месси. Аргентинец, к слову, имел несколько голевых моментов и даже удар с пенальти, но ничего так реализовать и не сумел. На 41-й минуте Паулиньо удвоил преимущество своей команды. Сразу же после перерыва уругвайский форвард оформил дубль, что, собственно удалось и хавбеку сборной Бразилии на 75-й минуте.

Как итог – 4:0. Уверенная победа «Барселона», которая продолжает лидировать в Примере. Следующий матч «сине-гранатовым» предстоит сыграть на выезде против мадридского «Реала».



Примера, 16-й тур.

«Барселона» - «Депортиво» 4:0

Голы: Суарес, 29, 51, Паулиньо, 41,75

«Барселона»: тер Стеген, Вермален, Пике, Альба (Динь, 81), Серджи Роберто, Ракитич, Паулиньо, Иньеста (Андре Гомеш, 56), Пако Алькасер (Алеиш Видаль, 23), Месси, Суарес.

«Депортиво»: Мартинес, Сидней, Наварро, Хуанфран, Шер, Хиль, Гильерме(Вальверде, 63), Борхес, Чолак (Баккали, 63), Адриан, Перес.

Предупреждения: Шер, 31

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца