Завтра 20

«Бавария» не оставила камня на камне от «Боруссии»

Мюнхенцы, благодаря хет-трику Левандовски, закрепили свое уверенное лидерство в Бундеслиге
Фото - Telegraph

В рамках 28-го тура чемпионата Германии «Бавария» принимала дортмундскую «Боруссию». Это был центральный матч уик-энда, и вряд ли кто-то ожидал разгрома в данном поединке

Уже к 23-й минуте мюнхенцы вели в счете 3:0 благодаря голам Левандовски, Родригеса и Мюллера. «Шмели» выглядели довольно беспомощно, что и показала концовка первой половины игры, корда За 2 минуты дважды ворота Бюрки поразили Левандовски и Рибери.

Во втором тайме, похоже, гости смирились с разгромом, и просто спокойно перекатывали мяч, без каких-либо «навалов» на штрафную «Баварии».

Как итог – разгромная победа команды Хайнкеса со счетом 6:0. Мюнхенцы закрепили и без того уверенное лидерство в чемпионате Германии.