Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Бавария» выбрала нового президента

Карл Хопфнер сменил на посту Ули Хенесса.
03 мая 2014г. 06:51
Карл Хопфнер / www.tt.com

Карл Хопфнер был избран президентом «Баварии», сообщает издание Bundesliga. Мандат финансовому эксперту выдан до 2016 года. Он сменит Ули Хенесса, который был приговорен к 3,5 годам лишения свободыза уклонение от уплаты налогов.

1593 членов клуба присутствовали на внеочередном собрании, и почти все из них голосовали за бывшего сотрудника клуба. Хопфнер получил 99,6 процентов действительных голосов.

Хопфнер родился 28 августа 1952 года. Начал работать в «Баварии» c 1983 года. С 15 ноября 2012 года Хопфнер занимал пост первого вице-президента «Баварии».

Отметим, что бывший президент «Баварии» Ули Хенесс поделился мнением о собственном преступлении – неуплате налогов, передает BILD-Bayern:

«Все в клубе хорошо относятся ко мне. Работа всей моей жизни направлена на три вещи: на семью, компанию и на «Баварию». Я сейчас ухожу со спокойной совестью – «Бавария» крепко стоит на ногах.Мы провели отличный сезон. Нельзя разрушить это вне зависимости от нескольких ближайших недель. Я старался использовать время для того, чтобы подумать о себе. Я был засранцем и свиньей. Я скрыл 30-35 миллионов от государства? Я постараюсь выплатить все, что смогу. Не собираюсь выходить на пенсию. Надеюсь, мы еще встретимся в добром здравии».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца