Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Беседин: «Победа над «Черноморцем» придала уверенности перед сборной»

Форвард национальной команды Украины настраивается на интересный матч с хорватами
Беседин - о матче с хорватами / fcdynamo.kiev.ua

Нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Беседин считает, что команда Андрея Шевченко сможет показать свою игру в матче с хорватами, несмотря на выездной статус поединка. Слова игрока приводит официальный сайт ФФУ:

- В сборную всегда приезжаем в хорошем настроении. С уверенностью могу сказать, что это праздник для каждого футболиста. Тем более, матч с Хорватией будет очень интересным. По последней игры в клубе - всегда приятно выигрывать, тем более перед игрой сборной это придало уверенности. Я думаю, главное - это хорошо подготовиться и подойти в командной форме к матчу с Хорватией.

Как Вы считаете, наличие постоянной игровой практики сможет Вам помочь выйти в стартовом составе в матче с хорватами?

Это один из нюансов, один из пунктов - выйти в стартовом составе. Чтобы в тренировочном процессе тренеры увидели, что ты готов выйти в основном составе, это тоже важно. Буду стараться сделать все от меня зависящее для этого, а там - посмотрим.

А что Андрей Николаевич сказал, когда Вы приехали на сбор? Была какая-то индивидуальная беседа?

Нет, индивидуальной беседы еще не было. С ребятами, конечно, пообщались.

А что Вы знаете о сборной Хорватии? Как можно достичь положительного результата в будущем противостоянии с соперником с именем?

Мы только собрались, у нас еще есть время разобрать соперника. Сегодня прибудем в Австрию и уже будем непосредственно изучать эту команду. Конечно, Хорватия - это фаворит группы, сильный соперник, в них собраны очень хорошие игроки, поэтому и настраиваемся мы соответственно. Могу повторить еще раз, что будет очень интересно.

Хорваты два матча подряд дома играли без зрителей, и это будет их первый поединок с заполненными (по крайней мере, они так обещают, исходя из количества проданных билетов) трибунами. Насколько это может усложнить задачу для нашей команды?

А почему это должно помешать? Мы же не в первый раз играем в гостях, на заполненном стадионе. Нам нужно выходить и делать свою работу хорошо, несмотря на то, в гостях мы играем или дома. Если так относиться к делу, то все будет хорошо.

Напомним, матч Хорватия – Украина станет пятой в отборочной группе к чемпионату мира. В случае победы команда Шевченко смоет подняться на первое место. Встреча пройдет 24 марта в Загребе. Начало игры в 21:45.

Ветеран сборной Украины Руслан Ротань считает, что хорватам можно преподнести несколько сюрпризов в очной дуэли.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца