«Рома» Фонсеки в Лиге Европы проиграла на выезде «Боруссии» Менхенгладбах

Немцы переиграли итальянцев на домашнем стадионе
08 ноября 2019г. 10:59
«Боруссия» М – «Рома» / фото - Reuters

Итальянская «Рома» в гостях проиграла «Боруссии» Менхенгладбах в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Матч завершился со счетом 1:2

В матче дублем отличился аргентинский защитник «Ромы» Федерико Фасио, который сперва на 35-й минуте забил мяч в свои ворота, а во втором тайме сам же и сравнял счет, однако на последней минуте матча с передачи Алассана Плеа Маркус Тюрам забил решающий мяч во встрече.

Лига Европы. Групповой этап, 4-й тур

«Боруссия» М – «Рома» 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: Фасио (35, автогол), Фасио (64), Тюрам (90).

«Боруссия» М: Зоммер, Лайнер, Янчке (Хофманн, 28), Вендт (Бенсебайни, 85), Гинтер, Закария, Нойхаус (Плеа, 73), Бенеш, Эльведи, Тюрам, Штиндль.

«Рома»: Лопес, Фасио, Смоллинг, Коларов, Манчини (Диавара, 59), Пасторе (Перотти, 80), Верету, Клюйверт, Дзаньоло (Ундер, 76), Сантон, Джеко.

Предупреждения: Манчини (41), Бенеш (45), Сантон (87), Бенсебайни (88), Диавара (90), Нойхаус (90), Крамер (90), Тюрам (90).

Смотрите видеообзор матча в плеере ниже.

Отметим, что в этот же день в Лиге Европы две украинские команды сыграли вничью. «Александрия» совершила героический камбек в матче с «Сент-Этьеном», а «Динамо» расписало результативную ничью с «Копенгагеном».

Ранее стали известны первые 5 команд, которые досрочно прошли в плей-офф ЛЕ.