Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Болельщики «Барселоны»: «Неплохая игра «Динамо» – не заслуга киевлян, а, скорее, недостатки «сине-гранатовых»

Фаны испанского гранда недовольны исходом матча, хоть их команда и победила
Болельщики «Барселоны»: «Неплохая игра «Динамо» – не заслуга киевлян, а, скорее, недостатки «сине-гранатовых»
Барселона - Динамо / фото - Getty Images

После непростой победы «Барселоны» над «Динамо» (2:1) в матче 3-го труа группового этапа Лиги чемпионов болельщики каталонцев раскритиковали игру своей команды и выразили недоумение некоторыми тренерским решениями Рональда Кумана.

Также фаны не оставили без внимания выдающуюся игру кипера киевлян Руслана Нещерета.

Luis Alberto: Как же не хочется видеть такой уровень игры от «Барселоны». Да, мы победили, но команда выступила ужасно. Получилось так, что «Динамо» в разное время сталкивалось с плохой «Барселоной». Видно, что Куман уже сбивается с выбранного пути и не может определиться с 11-ю игроками стартового состава. Не понимаю, почему де Йонг играл в центре обороны.

Sebastian Ruiz: Сегодня я увидел отличную игру в исполнении голкиперов обеих команд. Но этот паренек Нещерет был очень хорош. Если бы не он, то счет мог бы быть совсем другим. Больше всего мне запомнился его сэйв после удара Месси со штрафного.

Eric Orellana: Думаю, что статистика не совсем точно может отображать игру. Думаю, для «Барселоны» должен быть унизительным от факт, что против нее так хорошо выступил, по сути, второй состав «Динамо». Каталонцы должны благодарить человека в розовой форме - тер Штегена.

Apenas Fuetbol: Нужно признать, что у «Динамо» неплохо получалась игра, несмотря на все их потери. Но это не заслуга киевлян, а, скорее, недостатки «Барселоны», которая все еще находится в поисках своего футбола.

Напомним, Жерар Пике объяснил, почему «Динамо» оказалось таким сложным соперником для «Барселоны».

Источник: Динамомания Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца