Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Болельщики «Черноморца» попытались выбежать на поле – в их ворота назначили три пенальти

В ответном переходном матче с «Колосом»
Болельщики «Черноморца» попытались выбежать на поле – в их ворота назначили три пенальти
Фанаты «Черноморца» / chernomorets.odessa.ua

Ультрас «Черноморца» попытались выбежать на поле во время ответного переходного матча с «Колосом» за право сохранить прописку в УПЛ.

Болельщики одесского клуба приехали на выезд в Ковалевку после ничьей 0:0 в первом матче. В первом тайме судья матча Виталий Романов назначил спорный пенальти в ворота «Черноморца», но Владимир Лысенко его не реализовал.

Во второй половине встречи в ворота одесской команды было назначено еще два пенальти – за фол против Олега Ильина и за попадание мяча в руку Денису Норенкову. На этот раз, «Колос» оба реализовал стараниями Виталия Гавриша.

Болельщики «Черноморца» остались недовольны действиями арбитра и начали жечь на гостевых трибунах файеры, дымовые шашки, ломать кресла и попытались выбежать на поле. Правоохранители и пожарные сразу же попытались успокоить ситуацию на трибунах. Судья же принял решение приостановить матч и увел команды с поля, но затем вернул их.

Отметим, что в прошлом сезона «Черноморец» уступил в переходных матчах, но остался в УПЛ, потому что «Полтава» прекратила свое существование.

Напомним, «Колос» может играть матчи УПЛ на «Олимпийском».

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца