Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Бонуччи: «Мората – прирожденный нападающий. Ошеломлен критикой в его адрес»

Защитнику сборной Италии придется оборонять свои ворота от атак одноклубника
06 июля 2021г. 14:35
Бонуччи: «Мората – прирожденный нападающий. Ошеломлен критикой в его адрес»
Леонардо Бонуччи / Фото - Goal

Защитник Леонардо Бонуччи в преддверии полуфинального матча Евро-2020 против Испании высказался о встрече с одноклубником Альваро Моратой. Также центрбек прокомментировал травму партнера по сборной Италии Леонардо Спинаццолы. Слова футболиста передает пресс-служба UEFA.

Мората – друг. Мы много времени проводим вместе. Я был ошеломлен, когда услышал критику в его адрес. Мы довольно близки.

Могу сказать, что Альваро – замечательный человек, прекрасный игрок, хороший отец и друг. Он прирожденный нападающий – один из лучших в мире. Мы должны очень внимательно играть против него.

Спинаццола? Мы говорили с ним. Он только что перенес операцию. Он был одним из тех, кто подбодрил нас перед завтрашним матчем. Он хочет быть здесь, хочет увидеть нашу игру в воскресенье. И мы очень хотим, чтобы он был с нами.

Игру Евро-2020 можно будет посмотреть сегодня, 6 июля, на нашем сайте. Видеотрансляция матча Италия – Испания онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 22:00.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца