Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Боруссия» вышла в Лигу Европы и может встретиться с «Динамо» в 1/16 финала

«Шмели» боролись, но все равно проиграли «Реалу»
«Боруссия» проиграла «Реалу» / Twitter «Боруссии» 

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов «Боруссия» на выезде проиграла «Реалу». Подопечные Петера Боша по ходу матча сумели отыграть два мяча, однако на большее их не хватило - 3:2 в пользу хозяев.

Отметим, что на матч с «Реалом» украинский легионер «Боруссии» Андрей Ярмоленко остался в запасе и вышел на поле только на последних минутах.

Интересно, что, несмотря на 4 поражения в 6 матчах «шмели» все равно вышли в Лигу Европы, где могут встретиться с киевским «Динамо» уже на стадии 1/16 финала, однако для этого украинскому клубу необходимо занимать первое место в своем квартете. В таком случае, при жеребьевке раунда плей-офф команды попадут в разные корзины – «Динамо» будет сеяным, а «Боруссия» – несеянной.


Лига чемпионов. 6-й тур. Группа Н

«Реал» – «Боруссия» - 3:2.

Голы: Майораль, 8, Роналду, 12, Лукас, 81 – Обамеянг, 43, 48.

«Реал» Мадрид – Навас, Варан (Асенсио, 38), Тео, Начо, Рамос, Ковачич (Себальос, 58), Каземиро, Иско (Льоренте, 69), Васкес, Роналду, Майораль.

«Боруссия» Д. – Бюрки, Суботич, Шмельцер, Геррейру, Папастатопулос, Пулишич, Шахин (Вайгль, 65), Кагава (Ярмоленко, 90), Дауд, Бартра (Топрак, 80), Обамеянг.

Предупреждение: Бартра

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца