Сегодня 19
Завтра 14

Братья по счастью. Корея пропустила на последних минутах, но гол в их ворота отменили

Прямо как в матче Украины против Италии в другом полуфинале чемпионата мира U-20
Сборная Южной Кореи вышла в финал чемпионата мира U-20 / fifa.com

Сборная Южной Кореи вышла в финал чемпионата мира U-20 и стала соперником сборной Украины.

Корейцы обыграли Эквадор (1:0), хоть и забили дважды – второй гол был отменен из-за офсайда. Но интересно то, что уже в дополнительное ко второму тайму время эквадорцы забили и перевели игру в экстра-тайм. Правда, арбитр матча даже не дал игрокам порадоваться и не засчитал курьезное взятие ворот из-за положения вне игры.

Видео отмененного гола Эквадора смотреть с 1:40:

Интересно, что Украины также пропустила в дополнительное время от Италии, но гол не был засчитан после использования VAR.

Напомним, Александр Петраков не верил, что его команда удержит победу в меньшинстве.