Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Буяльский: «Милевский помогал и подсказывал нам в дубле «Динамо»

Хавбек киевлян вспомнил, как играл в одной команде со звездным форвардом
Буяльский: «Милевский помогал и подсказывал нам в дубле «Динамо»
Виталий Буяльский / Фото - ФК Динамо Киев

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский поделился эмоциями после разгромной победы над «Минаем» в матче 17-го тура УПЛ (3:0). Также хавбек вспомнил, как играл в одной команде с Артемом Милевским.

Мы уже привыкли к тому, что ты забиваешь. Почему не удалось отличиться сегодня?

Не всегда получается забивать и делать ассисты. Соперник ведь тоже смотрит, как я играю, подстраивается под мою игру. Поэтому с каждым разом забивать будет все сложнее. Но я не расстраиваюсь, главное – победа команды, для которой я принес какую-то пользу.

Почему вышли настолько разные таймы?

«Минай» – физически хорошо подготовленная команда. Мы тоже, но нам нужно было атаковать, а у них 10 футболистов находилось в защите, и было сложно принять мяч, развернуться. А во втором тайме у нас уже появились зоны, плюс «Минай» играл в меньшинстве после удаления. Можно сказать, игра была сделана.

Уделяли ли вы особое внимание бывшему динамовцу – Артему Милевскому?

Когда вижу Артема – общаемся, спрашиваем, как дела. Мы не были друзьями, но находились в хороших отношениях, когда я играл за дубль «Динамо», а его отдавали в дубль из первой команды. Он нам помогал и подсказывал. Хорошо отношусь к Артему.

Ранее стало известно, что Денис Попов точно не сыграет в первом матче против «Вильярреала». Виктор Цыганков – под вопросом.

Источник: fcdynamo.kiev.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца