Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Буяльский: «Надеюсь, мне удастся избежать операции»

Хавбек «Динамо» считает, что его команда начала «набирать обороты» в чемпионате Украины
Виталий Буяльский

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский, который не сыграет за сборную Украины в товарищеском матче против команды Словакии, заявил, что его травму голеностопа можно залечить и без хирургического вмешательства:

«Эта травма была у меня уже давно. После матча в Швейцарии с «Янг Бойз», который проходил на синтетическом покрытии, мы играли уже на своем поле с натуральном покрытие с «Ворсклой», и, видимо, где-то чуть воспалилось. Думаю, мне удастся залечить это повреждение и, скорее всего, операцию делать не будут.

Постараюсь за то время, которое у нас есть в отпуске, это месяц-полтора, вылечить полностью эту травму. Операцию можно сделать в любой момент, а вот подлечить и обойтись без хирургического вмешательства — намного лучше. Сегодня утром улетаю на один день в Германию.

Смотрю ли матчи «Шахтера»? Откровенно говоря, в то время, когда играет «Шахтер», у нас обычно — тренировка. Поэтому, особо не следим за ними. Посмотрим результаты и всё. Хотя иногда, конечно, получается посмотреть некоторые матчи чемпионата Украины.

После победы над «Янг Бойз» у нас появилось больше уверенности в собственных силах. Плохо, что именно сейчас начался перерыв, связанный с матчами сборных. Однако я верю в то, что после этой паузы результаты Динамо только улучшатся».

Напомним, что Буяльский был признан лучшим игроком минувшего тура украинской Премьер-лиги.

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 апреля 2018г. 01:50
создать комфортную внутреннюю среду и обеспечить достаточную долгоденствие конструкций  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена], технологичность строительства и относительно невысокую стоимость. Преимущественная область применения данной системы — распивочно стоящие или пристроенные друг к другу одноквартирные дома.

Букмекер месяца