Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Че Че: « В Украину я приехал много работать и добиваться результата»

Бразилец отметил, что чувствует себя хорошо в Киеве
Данило Невес

Бразильский полузащитник Данило Невес (Че Че)подписавший накануне контракт с «Динамо», рассказал о целях, которые он будет преследовать в новом клубе:

«В Киеве себя чувствую хорошо. Это новый вызов в моей карьере, и я очень мотивирован. И надеюсь, у меня здесь все получится.

Дуду и Бетао дали положительные характеристики о «Динамо», что здесь есть все условия для работы. Я не говорил о переходе с Шавьером, а разговаривал с Виллианом, который тоже играл за «Металлист». Он сказал мне, что здесь хорошо, но может быть трудно в плане изучения языка. Но я надеюсь, это не будет проблемой, и я быстро адаптируюсь.

Погода? Не боюсь, приезд в Украину – это вызов и я должен быть готовым ко всему. Я хочу завоевывать титулы. И приносить радость болельщикам. В Украину я приехал много работать и добиваться результата. У меня уже сейчас есть много информации о моем новом клубе: видел видео в интернете, много читал о «Динамо», но больше узнаю когда присоединюсь к новой команде».

Че Че подписал контракт с «Динамо» на пять лет. По информации различных источников, сумма трансфера составила около 5 миллионов евро.

Также «Динамо» интересуется аргентинским защитником Анжилери. Сообщается, что киевляне уже провели переговоры с агентом игрока.  

Источник: footballhub.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца