Сейчас 3
Сегодня 19
Завтра 14

«Челси» не смог обыграть «Саутгемптон». Видео

«Манчестер Юнайтед» набрал 36 очков и остался в турнирной таблице Премьер-лиги на третьем месте.
28 декабря 2014г. 18:12

Футболисты «Тоттенхэма» и «Манчестер Юнайтед» не выявили победителя в стартовом матче 19-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне, завершилась со счетом 0:0.

«Манчестер Юнайтед» набрал 36 очков и остался в турнирной таблице Премьер-лиги на третьем месте. «Тоттенхэм» с 31 баллом переместился на шестую строчку.

В следующем туре 1 января «Тоттенхэм» примет «Челси», а «Манчестер Юнайтед» отправится в гости к «Сток Сити».

В матче 19-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» и «Челси» сыграли вничью со счетом 1:1. Встреча состоялась на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне.

«Святые» вышли вперед на 17-й минуте — голом отметился Садио Мане. Сравнять счет синие сумели на первой компенсированной к первому тайму минуте: с передачи Сеска Фабрегаса отличился Эден Азар.

Во втором тайме зрители голов не увидели. При этом хозяева заканчивали встречу вдесятером: Морган Шнейдерлен на 88-й минуте получил вторую желтую карточку.

Интересно, что Фабрегас отдал уже 13-ю голевую передачу в нынешнем сезоне. В прошлом сезоне Премьер-лиги лучший показатель среди ассистентов был у Стивена Джеррарда — 14 голевых пасов.

«Челси», несмотря на эту ничью, остаётся лидером Премьер-лиги. При этом «Манчестер Сити» сегодня в случае победы над «Бёрнли» может сократить отставание до одного очка.