Чемпионат Франции. «Монако» обыграл ПСЖ, уступая 0:2. Как это было

Монегаски выиграли третий матч подряд в чемпионате
20 ноября 2020г. 23:54

Чемпионат Франции. 11 тур:

«Монако» – ПСЖ 3:2

Голы: Фолланд, 53, 66, Фабрегас, 83 (пен.)  Мбаппе, 25, 37 (пен.)

На этом все! "Монако" выдал невероятный второй тайм, отыгравшись с 0:2 и вырвав победу. Благодарим, что были с нами.

90+4" Мартинша заменил Матацо.

90+2" Йоветич заменил Диопа.

Четыре минуты добавил рефери.

90" Флорентину поменял Тчуамени.

88" Фабрегас и Кимпембе получили желтую карточку.

87" Не дали пробить Неймару в штрафной "Монако". Смогли накрыть бразильца.

85" Флоренци заменил Рафинью.

83" И гол! Фабрегас реализовывает приговор! "Монако" с 0:2 делает счет 3:2 за тайм против ПСЖ!

83" Красная карточка Диалло за фол на Фолланде.

81" А вот и шанс у "Монако"! Диалло подарил мяч сопернику на ровном месте и сфолил в штрафной на Фолланде. Пенальти!

80" Руис-Аттиль заработал желтую карточку.

79" А вот и Манонне вступил в игру. Намертво он забрал мяч после удара в упор от Сарабии.

78" Мартинш врывался в штрафную и упал в борьбе с защитником соперника. Рефери не свистит.

75" Фабрегас!!! Упустил верный момент "Монако". Испанец не попал в пустые ворота. Но был в офсайде испанец.

74" Трудно ПСЖ взломать оборону "Монако". По другому играют хозяева во втором тайме.

69" Перрейра, Мбаппе и Курзава ушли с поля. Беккер, Руис-Аттиль и Паредес появились.

68" Вот и Неймар. Пробил со штрафного, но Манонне был готов к удару бразильца.

66" А вот и ничья! Фабрегас отдал голевую на Фолланда, который также легко отправил мяч в ворота!

63" Мойзе Кин оказался на ударной позиции, но пробил мимо ворот.

60" Неймар вышел вместо Ди Марии.

55" Диоп едва не прошел всю защиту ПСЖ, но Кимпембе в последний момент остановил игрока.

53" А вот и гол! "Монако" в игре! Фолланд получил мяч после рикошета от Кимпембе и легко реализовал свой шанс.

52" А вот и Навас в игре! Отбил он удар от игрока хозяев.

51" Фолланд опередил Кимпембе, но пробил мимо ворот. Угловой.

49" Тчуамени неудачно пробил, отправив мяч в космос.

47" Удар со штрафного Ди Марии. Не удалось ему забить в девятку.

46" Кайо и Фабрегас поменяли Балло-Туре и Жеббельса.

Возобновилась у нас встреча!

Перерыв.

45" И вновь нет гола! VAR опять вмешалась и отменила взятие ворот.

44" Все же 0:3! Мбаппе делает хет-трик, выйдя один на один и легко перебросив голкипера.

41" Удар Тчуамени. Мимо ворот.

40" Все же арбитр после VAR отменил гол.

39" А вот и привоз! Бадиашиле неаккуратно скинул мяч на вратаря и Кин опередил голкипера, отправив мяч в ворота.

37" Гол! Мбаппе обыграл с 11-метрового Манонне.

35" Пенальти! Фофана снес Сарабию в своей штрафной.

32" Едва Диалло не привез гол в свои ворота, но Жеббель не попал в ворота, пробив головой.

30" Кин не понял пас Мбаппе, хотя задумка Килиана была неплохой.

25" А вот и Мбаппе! Открывает счет форвард парижан, реализовав пас Ди Марии, опередив защитника и обыграв вратаря.

24" Фофана бил с метров 30. Не попал в створ ворот.

20" Данилу получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

18" Передача с фланга от Желсона Мартинша на Жеббеля, но защитник ПСЖ прочитал пас на линию вратарской.

15" Пытался Мбаппе ворваться в штрафную, но его остановили. Позже был остановлен и Ди Мария.

11" Первый момент у "Монако"! Фолланд пробил со штрафного, Навас потащил удар немца.

8" Балло-Туре ошибся с пасом на Диопа.

5" Едва грубо не ошиблись защитники "Монако", но в последний момент из-под ног Кина выбили мяч.

3" На Жеббеля пошла передача, но форвард "Монако" был в офсайде.

Игра началась!

Обслужит сегодняшний матч - Клеман Тюрпен.

А вот и составы команд:

Добрый вечер. XSPORT.ua начинает текстовую трансляцию встречи 11 тура Лиги 1 "Монако" - ПСЖ.

20 ноября «Монако» в матче 11 тура Лиги 1 дома примет ПСЖ.

Парижане идут лидерами таблицы чемпионата Франции, имея 24 очка после 10 матчей. У «Монако» 17 очков, но две победы подряд. Следить за ходом матча онлайн можно будет в этой новости на нашем сайте. Начало игры – в 22:00.

Также на XSPORT.ua доступна и видео трансляция игры «Монако» – ПСЖ.