Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

«Черноморец» в меньшинстве сохраняет шансы на попадение в Лигу Европы

Команда Бабича выжала ничью на выезде в Александрии
Самый интересный матч тура / фото - сайт «Александрии»



В рамках 30-го тура украинской Премьер-лиги «Александрия» принимала «Черноморец». Победитель этого поединка увеличивал бы свои шансы на попадание в Лигу Европы.

Команды начали матч очень резво. Мяч не задерживался в центре поля. «Александрия» и «Черноморец» обменивались опасными моментами около ворот друг друга. На 20-й минуте Гитченко мог открывать счет, но попал в штангу, а уже на 25-й минуте свою команду в меньшинстве оставил Каплиенко, который сорвал атаку «Александрии» и получил вторую желтую карточку. Одесситы не пали духом и достойно доиграли первый тайм.

Во второй половине игры подопечные Шарана взяли игру под свой контроль, однако со временем «Черноморец» немного отодвинул футболистов «Александрии» от своей штрафной площади и на 73-й минуте подопечные Бабича сумели забить мяч в ворота хозяев. Но, через 4 минуты Грицук с пенальти сравнял счет, сохранив шансы на Лигу Европы для обеих команд

Как итог – ничья в очень интересном и резвом матче. Обе команды все еще имеют шансы на попадание в еврокубки, все будет решаться в последних турах УПЛ.



«Александрия» - «Черноморец» 1:1

Голы: Грицук, 77 (пен) – Коркишко, 73

«Александрия»
: Леванидов - Грицук, Чеботаев (Приемов, 69), Басов, Гитченко - Банада, Запорожан - Цуриков, Пономарь (Чантуришвили, 80), Полярус - Кулиш

«Черноморец»: Безрук - Люлька, Азацкий, Аблитаров, Каплиенко - Ковалец, Андриевский – Третьяков (Машнин, 45), Коркишко (Мусолитин, 89), Данченко – Хобленко (Кабаев, 81)

Предупреждения: Запорожан, 53, Гитченко, 81 – Каплиенко, 18, Люлька, 77

Удаление: Каплиенко, 25



Все новости украинсой Премьер-лиги читайте здесь.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца