Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Cидклей: «Начинаем приближаться к своим оптимальным кондициям»

Защитник «Динамо» забил со штрафного в матче против «Стяуа»
Cидклей: «Начинаем приближаться к своим оптимальным кондициям»
Фото: пресс-служба киевлян

Фланговый защитник «Динамо» Сидклей рассказал о том, как команда готовится к новому сезону в Марбелье. Слова бразильца приводит пресс-служба «бело-синих».

«Рад отличиться, но в первую очередь хочу поблагодарить всех моих партнеров, которые проделали большую работу для того, чтобы у меня был этот момент для удара.

Мы все отрабатываем штрафные после тренировок. Собственно, не только штрафные, но и просто над завершением атак много работаем. Пробиваем с разных позиций – с лета, с места.

Я приехал в «Динамо» как левый защитник. Но если тренерский штаб будет нуждаться в моих услугах на других позициях – никаких проблем.

Мы очень много тренируемся и в матчах стараемся выполнять то, что просит тренер. Впрочем, конечно, не все удается.

Сейчас и мы, и «Стяуа» только готовимся к официальным матчам. Мы стараемся выглядеть хорошо. Но на самом деле мы не думаем о сопернике и стараемся больше обращать внимание на себя, на свою работу.

Всегда трудно начинать сборы. Но мы поддерживаем друг друга и с каждым днем, думаю, что мы прибавляем. Думаю, что мы понемногу улучшаем свою форму и приближаемся к оптимальным кондициям. Нам просто нужно правильно к этому относиться. Просто брать и делать свою работу».

Напомним, «Динамо» не сумело обыграть «Стяуа» (1:1) на втором спарринге в Испании.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца