Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Делал все возможное, чтобы тренеры молодежной команды обратили внимание». Кухаревич сделал дубль в дебютном матче

19-летний форвард выступает за «Рух»
«Делал все возможное, чтобы тренеры молодежной команды обратили внимание». Кухаревич сделал дубль в дебютном матче
Николай Кухаревич / фото - FootBoom

Нападающий «Руха» и молодежной сборной Украины Николай Кухаревич прокомментировал дебютный вызов в молодежную сборную и дубль в матче отбора на Евро-2021 в ворота Мальты.

19-летний нападающий признался, что мечтал выступать за главную команду страны, а настроение в раздевалке порадовало его с первых минут.

«В некотором роде вызов в сборную стал для меня неожиданностью. Мне в клубе говорили, что если я буду стабильно играть и показывать достойный футбол, то вызов не заставит себя ждать, поэтому я делал все от меня зависящее, чтобы наставники молодежной сборной обратили на меня внимание.

Я с первых минут понял, что здесь классный коллектив. Можно сказать, что я уже освоился в «молодежке» (улыбается).

Руслан Петрович рассказал мне о тактике молодежной сборной, о том, как нужно действовать на футбольном поле, но прежде всего наставник поддержал меня, что было очень приятно.

Немного волновался, когда узнал, что выйду в старте. Но я постарался убрать лишние эмоции и сконцентрироваться на игре. А когда на четвертой минуте удалось забить, я полностью успокоился

Руслан Петрович поздравил с победой, поблагодарил за игру, а также поздравил новичков с дебютом в молодежной сборной. Кроме этого, тренер сказал, что мы движемся в правильном направлении, поэтому нужно, засучив рукава, работать дальше.

Мы пытались воплотить его в жизнь план на игру от тренерского штаба. Что-то получалось, что-то – нет, но, думаю, если мы получили крупную победу, то, по большому счету, нам многое удалось.

Думаю, победить нам помог быстрый гол. А на перерыв мы ушли с преимуществом в два мяча. И даже пропущенный в дебюте второго тайма мяч не повлиял на общую картину игры. Сборная Украины была сильнее своего соперника».

Ротань ранее прокомментировал успехи команды в цикле 2020 года.

Источник: uaf.ua Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца