Завтра 20

«Депортиво» сделал шаг к возвращению в Примеру, справившись с «Мальоркой»

Легендарный клуб близок к повышению в классе
21 июня 2019г. 07:00

«Депортиво» в первом поединке за право сыграть в Примере в следующем сезоне одержал победу над «Мальоркой» в родных стенах со счетом 2:0.

Команда под руководством Начо Гонсалеса расписалась в воротах противника в каждом из таймов – голы на счету Картабии и Кике.

Под занавес первой половины встречи гости остались вдесятером из-за грубого нарушения Педрасы, спустя несколько минут после первого взятия ворот.

Клуб из Ла-Коруньи обозначил свои претензии на возвращение в элиту после годичного отсутствия. Судьба последней путевки определится 23-го июня.