Завтра 20

«Десна» и «Арсенал» выдали один из самых драматических матчей сезона

Команды на двоих забили шесть мячей

Матч 26-го тура чемпионата Украины среди команд Первой-лиги «Десна» — «Арсенал» завершился результативной ничьей.

После первого тайма счет на табло был 2:0 в пользу хозяев. Казалось, что дело идет к убедительной победе подопечных Александра Рябоконя, однако лидера чемпионата сумели перевернуть все с ног на голову. Сначала они отквитали один мяч, а затем в течении 85-минуты забили еще дважды и вышли вперед. После такого шока болельщики начали покидать стадион, и как показало время, сделали это преждевременно. Ведь на последний минуте основного времени «Десна» восстановила статус кво, установив окончательный счет на табло — 3:3.

«Десна» - «Арсенал» 3:3.

Голы: Фаворов, 37, Картушов, 38, Домбровский (ав), 90 — Ермаченко, 60, Трубочкин, 85, Фещук, 85.