Завтра 14

«Динамо» обыграло «Верес» и сохранило трехочковое отставание от «Шахтера»

Киевляне взяли реванш у ровенской команды на «Арене Львов»
Фото - ФК Динамо

Киевское «Динамо» обыграло «Верес» в матче 28-го тура чемпионата Украины по футболу. В матче на «Арене Львов» киевляне повели в счете уже на 14-й минуте – Денис Гармаш отличился после передачи Владимира Шепелева.

В начале второго тайма в матче случился настоящий голепад. За шесть минут команды на двоих забили три мяча. Сначала Артем Беседин удвоил преимущество киевлян, затем Жулио Сезар вернул «Верес» в игру, но спустя минуту Беседин оформил дубль.

Уже в компенсированное время Дерлис Гонсалес сделал счет разгромным.

4:1 – «Динамо» сохранило трехочковое отставание от «Шахтера» в турнирной таблице Премьер-лиги. «Верес» идет на шестом месте и потихоньку прощается с еврокубковыми амбициями.