Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

«Динамо» представило нового полузащитника

Жуниор Ахиссан рассказал о целях в киевском клубе
Жуниор Ахиссана рассказало целях в новой команде

«Динамо» представило своего нового полузащитника Жуниора Ахиссана, который раньше выступал за российские «Крылья Советов». Для официального канала клуба на Youtube футболист рассказал о своих целях в Киеве:

«Динамо» - это большой клуб, Когда в разговоре с президентом клуба я узнал о планах и амбициях, которые команда ставит перед собой, то сразу же дал добро на переход. Когда я играл в дубле «Крыльев Советов», то заметно прогрессировал в своей игре.

Теперь здесь, в «Динамо» я горю желанием показать все, что умею и попасть в первую команду. Я думаю, что мне все удастся, и я смогу показать, на что способен, чтобы с божьей помощью попасть в основной состав. Я пришел в «Динамо» для того, чтобы улучшить свою игру, тем не менее, время покажет, хватит ли у меня желания и амбиций сделать это.

Еще я хочу завоевать трофеи с «Динамо». Когда я играл за молодежные клубы в Кот-Д'ивуара ко мне поступали предложения из «Ливерпуля», «Монако», «Бастии», но президент отправил меня в Россию, чтобы я набрался опыта. Я никогда не играл в Лиге чемпионов, поэтому хочу доказать свои умения и сыграть против грандов».

Напомним, ранее «Динамо» объявило свою заявку на Лигу чемпионов, где нет Ахиссаны.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца