«Динамо» разгромило «Партизан» и вышло в плей-офф Лиги Европы с первого места

Жуниор Мораес оформил хет-трик в последнем еврокубковом матче года
07 декабря 2017г. 21:56
Жуниор Мораес оформил хет-трик / fcdynamo.kiev.ua

Киевское «Динамо» одержало победу в матче 6-го тура группового раунда Лиги Европы, одолев на поле НСК «Олимпийский» сербский «Партизан» со счетом 4:1.

Столичный клуб уже к 31-й минуте матча вел со счетом 3:0: открыл счет на 6-й минуте матча Морозюк, после чего дважды голом отметился бразильский форвард Мораес.

Еще до перерыва Евтович сократил отставание в счете, реализовав пенальти на 3-й добавленной минуте первого тайма, наказав киевлян за нарушение все того же Морозюка. Во втором тайме Мораес оформил хет-трик, забив мяч с 11-метрового.

В итоге киевляне победили со счетом 4:1 и оформили выход в плей-офф Лиги Европы с первого места.

Киевский клуб добыл 4 победы в 6 матчах и набрал 13 очков, опередив на 5 баллов «Партизан», который стал вторым в группе В.

Отметим, что после матча с болельщиками «Динамо» попрощался хорватский защитник Домагой Вида, который провел в украинской команде 5 лет.