Сегодня 20

«Динамо» второй раз подряд не сумело переиграть швейцарскую команду на сборах

Гол Родригеша помог лишь добить ничью с «Лозанной»
Фото - ФК Динамо Киев

Во втором контрольном матче в рамках предсезонных сборов в Швейцарии «Динамо» сыграло вничью с «Лозанной».

Уже в дебюте игры киевляне получили право исполнить пенальти. С этой задачей успешно справился Родригеш. На перерыв «бело-синие» ушли при минимальном преимуществе.

Однако сразу после возобновления игры швейцарская команда сумела сравнять счет. Отличился Рибейру. Больше мяч в ворота обеих команд не влетал

Напомним, в первом контрольном матче «Динамо» также сыграло вничью с «Базелем» (4:4).

Контрольный матч

«Лозанна» – «Динамо» 1:1

Голы: Рибейру, 48 – Родригеш, 7 (пен.)

«Динамо»: Бойко, Кравченко (Скорко, 46), Бражко (Вивчаренко, 46), Сирота (Шабанов, 46), Сидклей (Дубинчак, 46), Андриевский, (Коробенко, 71), Гармаш (Шепелев, 46), Леднев (В.Волошин, 83), Антюх (Кулач, 64), Родригеш (де Пена, 46), Супряга (Ванат, 46, Н.Волошин, 71).

«Лозанна» (стартовый состав): Диав, Монтейру, Пуэртас, Уаттара, Коялипу, Капо, Маху, Зохури, Сузуки, Хусич, Санчес. 2 тайм: Кастелья, Браун, Амдуни, Н’Гессан, Цунгуй, Паулос, Нанизаямо, Томас, Барес, Рибейро, Койл.