Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Драгович: «Маркевич – хороший тренер»

Игрок «Динамо» пообщался с журналистами накануне матча с «Днепром».
www.readfootball.com

Защитник «Динамо» Александар Драгович рассказал о подготовке команды к матчу с «Динамо» и настрое коллектива на концовку чемпионата, сообщает официальный сайт УПЛ.

«Мы всегда готовимся от игры к игре, и не чувствуем, что уже завоевали чемпионство. Нам еще необходимо выиграть у «Днепра» и обязательно попасть в финал Кубка Украины.

Для нас все игры одинаковы по важности, ведь победа в каждой из них приносит три очка. Но и для нас, и для болельщиков, конечно, особенные поединки с «Шахтером», «Металлистом», «Днепром» — их ждут с нетерпением, они приносят большую радость, дарят интригу, и часто в них бывают неожиданности. В нынешнем сезоне мы выиграли у каждого из этих соперников, поэтому и идем на первом месте, опережая ближайших преследователей на 7 очков.

Я сконцентрирован, прежде всего, на своей команде, и думаю только о «Динамо». Но прогресс команд Маркевича — «Металлиста» и «Днепра», безусловно, виден невооруженным глазом. Это очень хороший тренер, но мы смотрим только на себя.

Не думаю, что нам будет проще из-за того, что мы играем через неделю, а «Днепр» — через три дня. Когда играешь дважды в неделю — в середине и на выходных, команда находится в большем тонусе, у футболистов больше игровой практики, так что, так что никакого преимущества это нам не дает»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца