Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Дубль Марлоса принес «Шахтеру» уверенную победу и еврокубковую весну

«Фейеноорд» забил первым, но затем пропустил трижды
Фото - сайт UEFA
В рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» принимал «Фейеноорд». Команда Паулу Фонсеки показала отличную игру и не оставила чемпионам Нидерландов каких-либо шансов.

С первых минут матча команды взяли довольно серьезный темп, и уже на 12-й минуте гости вышли вперед. Гол на свой счет записал Йоргенсен. Однако спустя пять минут «горняки» уже вели в счете. Сначала Факундо Феррейра со второй попытки переиграл вратаря «Фейеноорда», а затем Марлос, забив свой дебютный мяч в групповых этапах Лиги чемпионов, вывел дончан вперед.

Вторая половина игры также осталась за командой Пауло Фонсеки. Чемпионы Нидерландов как ни пытались, но все же не сумели ничего противопоставить украинской команде. На 68-й минуте Марлос увеличил разрыв в счете, легко переиграв Тапию и Джонса.

Как итог – уверенная победа «Шахтера», которая гарантирует «горнякам» еврокубковую весну. Что касается «Фейеноорда», то команда Ван Бронкхорста еще имет шансы на попадание в Лигу Европы, но впереди у нее матчи против «Манчестер Сити» и «Наполи».

Напомним, что обо всех событиях данного поединка вы можете прочитать в нашей текстовой онлайн-трансляции.




Лига чемпионов. Группа F

«Шахтер» - «Фейеноорд» 3:1

Голы: Феррейра, 14, Марлос, 17, 68 – Йоргенсен 12

«Шахтер»:Пятов, Ордец, Исмаили, Бутко, Хочолава, Фред, Степаненко, Тайсон, Марлос, Бернард (Алан Патрик, 72), Феррейра (Дентиньо, 89)

«Фейеноорд»
: Джонс, Сен-Жюст, Хапс, Ниукоп, Эль-Ахмади, Триндаде, Тапия(Дикс, 72), Бергейс, Амрабат, Боэтиюс, Йоргенсен (Ларссон, 80).

Предупреждения: Хочолава, 36 – Бергейс, 49, Эль-Ахмади 54.




0:1 (Йоргенсен)



1:1 (Феррейра)



2:1 (Марлос)


3:1 (Марлос)





Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца