Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Лас-Пальмас»

Команды играли при пустых трибунах «Камп Ноу»
01 октября 2017г. 19:30
Photo by Alex Caparros/Getty Images
В рамках 7-го тура чемпионата Испании «Барселона» принимала «Лас-Пальмас». Этот матч мог и не состояться, ведь сообщалось, что он должен был быть перенесен из-за волнений в Барселоне. Однако в итоге игра состоялась, но без зрителей.

С первых минут вполне предсказуемо «сине-гранатовые» взяли мяч под свой контроль и начали искать пути к воротам гостей. У обеих команд были возможности для того, чтобы открыть счет, но сделать это в первом тайме так и не удалось. В дебюте второй половине игры Бускетс наконец распечатал ворота «Лас-Пальмаса», а под занавес игры Месси за 7 минут оформил дубль и снял все вопросы о победители в матче.

Отметим, что защитник каталонцев Жерар Пике не хотел выходить на этот матч, а вице-президент «Барселоны» и вовсе подал в отставку, когда узнал, что поединок все же состоится.



«Барселона» - «Лас-Пальмас» 3:0

Голы: Бускетс, 49, Месси, 70, Месси,77

«Барселона»
: тер Штеген — Видаль (Иньеста, 46 (Гомеш, 84,)), Пике, Маскерано, Альба- Серхи Роберто, Бускетс, Паулиньо (Ракитич, 46) — Месси, Л. Суарес, Д. Суарес

«Лас-Пальмас»: Чичисола — Мичел, Наварро, Лемос, Эррера — Аквилани, Эрнан (Гомес, 78) — Тана (Толедо, 78), Виера, Таннане — Кальери

Предупреждения: Паулиньо, 33, Пике, 35, Альба, 45, Бускетс, 45, Суарес, 51 – Наварро, 59

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца