Дубли Мбаппе и Икарди помогли ПСЖ разгромить «Марсель»

Парижский клуб уверенно лидирует в Лиге 1
28 октября 2019г. 07:48
ПСЖ разгромил Марсель / Фото: Getty Images

В 11-м туре чемпионата Франции состоялся центральный поединок: ПСЖ принимал «Марсель».

Однако уже с первых минут стало понятно, что эта игра не соответствует такому статусу. Игроки «Марселя» были «мальчиками для битья» уже в первом тайме. Парижане сумеле забить 4 мяча за 45 минут: сначала дважды отличился форвард Мауро Икарди, а затем дублем отметился Килиан Мбаппе.

На второй тайм можно было и не выходить: хозяева успокоились и удерживали комфортный для себя счет.

4:0, ПСЖ разгромил «Марсель» и опережает ближайшего преследователя в Лиге 1 уже на 8 очков.