«Джеона» выбыл из Кубка Италии, уступив клубу из Серии С

Генуэзцы проиграли в серии пенальти
06 декабря 2018г. 23:47
Фото - Corriere dello Sport

Представитель Серии А «Дженоа» не справился с «Виртус Энтеллой» из Серии С в матче четвертого раунда Кубка Италии.

Основное время во встрече закончилось со счетом 2:2, команды по разу забили в овертайме, а в серии пенальти сильнее был «Виртус Энтелла».

«Дженоа» - «Виртус Энтелла» 3:3 (6:7 по пенальти)

Голы: Пьонтек, 27, пенальти, 86, пенальти, Лапапдула, 110, пенальти — Икарди, 20, 83, Адорьян, 120+2

«Джеона»: Маркетти, Бираски, Лопес, Зуканович, Ромуло, Ролон (Сандро, 106), Омеонга (Велозу, 82), Перейра (Бесса, 58), Медейруш (Пандев, 58), Пьонтек, Лападула

«Виртус Энтелла»: Парони, Белли, Дзигросси (Барони, 75), Криалесе, Ардиццоне (Паолуччи, 94), Петрович (Мота, 64), Ди Паола, Клер, Мартиньо (Низзетто, 63), Икарди, Адорьян

Предупреждения: Лопес, Лападула — Ардиццоне, Адорьян, Низзетто, Ди Паола

Ранее форвард «Джеона» Кшиштоф Пьонтек рассказал о том, как впервые знакомился с партнерами по команде.