Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Едем в Албанию поддержать сборную Украины в матче против косоваров!

Поддержим сборную Украины в последнем выездном поединке группового турнира отбора на чемпионат мира!
14 сентября 2017г. 22:11
Год назад Украина и Косово играли в Польше, где команду Андрея Шевченко поддержало 1000 болельщиков! / Фото - ФФУ

Близится развязка отборочного турнира чемпионата мира-2018 по футболу. Европейским сборным осталось провести по две игры. В группе I, в которой выступает сборная Украины, ситуация наиболее запутанная. Разница между четвертым местом, на котором сейчас находятся подопечные Андрея Шевченко, и первым, с которого на Мундиаль проходят напрямую, – всего два очка! 

Перед решающим матчем против хорватов на киевском НСК «Олимпийский» украинские футболисты совершат вояж в Албанию на игру 6 октября со сборной Косово. Именно в албанском городе Шкодер проводят свои матчи аутсайдеры нашей группы косовары, так как на их родине нет арен, соответствующих требованиям UEFА. В Шкодер и приглашают вас совершить очередное путешествие портал XSPORT.ua и Агентство бюджетных путешествий «CheapTrip UA»

Албания, скажем так, не самая богатая страна Европы, но посмотреть там есть на что. Шкодер – один из старейших городов Старого Света. Ему без малого 2500 лет. Отсюда и потрясающая архитектура с мечетями и заложенной еще в третьем веке до нашей эры шкодерской крепостью. С одной стороны Шкодера – огромное Скадарское озеро, с другой – вершины Албанских Альп. А всего в 20-ти километрах – Адриатическое море, средняя температура воды в котором в октябре составляет 21 градус! 

На этом фото удачно поместились и Албанские Альпы, и стадион, на котором будет 6 октября сыграют Косово и Украина

Так что во время путешествия у вас будет возможность и насладиться византийскими древностями, и искупаться, и, безусловно, поболеть за сборную Украины! А на обратном пути еще и провести день в Вене!  

Мы рассчитали для вас самый оптимальный по соотношению цена/качество вариант путешествия в Шкодер на футбольный матч Косово - Украина. Вся поездка вам обойдется в 13 300 гривен (425 евро). Сюда входит: 

• Перелет Киев-Тирана-Киев 
• Проживание (отель 4*, 3 ночи, место в 2-местном номере, с завтраками)  
• Билет на футбольный матч Косово – Украина  

Вылет из Киева — утром 5 октября (четверг). Возвращение в Киев — поздно ночью 8 октября (воскресенье).

Дополнительно вам нужно будет уже на месте оплатить только переезд Тирана-Шкодер. Это порядка 100 километров, что обойдется в 5 евро.  

Жемчужина Албании - Шкодерская крепость, которой уже 2,5 тысячи лет

Еще один очень важный нюанс. Весной этого года Украина и Албания подписали безвизовый режим, так что совершить это путешествие можно по обычному загранпаспорту. Вы не ослышались. Съездить можно не просто без какой-бы то ни было визы, а даже не имея биометрического загранпаспорта!  

Но все-таки «биометрикой» или шенгеном мы советовали бы вам запастись, потому что на обратной дороге у вас будет целый свободный день в Вене! Рассказ о красотах австрийской столицы мы вежливо опустим, о них и так все наслышаны. 

Год назад в Польше косоварам забивали Кравец, Ярмоленко и Ротань / Фото - ФФУ

Если вы привыкли отдыхать с повышенным комфортом, и цена не стоит для вас на первом месте, то для вас мы также подберем удобный маршрут с учетом всех пожеланий. Вы еще сомневаетесь? У вас возникли вопросы? Или вы хотите сейчас же купить тур? Пишите на электронный адрес [email protected] или звоните +38-063-747-87-57

А мы пока начинаем рассчитывать для вас путешествия на другие интересные спортивные события. Кстати, если у вас есть на примете соревнования, которые вы хотели бы посетить – пишите нам на адрес [email protected]. Мы обязательно подыщем привлекательный по цене вариант поездки.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца