Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Экс-форвард «Шахтера»: «Проблема «Динамо» не только в Хацкевиче»

Воробей считает, что руководство киевлян не удовлетворяет запросы тренерского штаба
Экс-форвард «Шахтера»: «Проблема «Динамо» не только в Хацкевиче»
Фото: Динамо Киев от Шурика

Бывший форвард «Шахтера» Андрей Воробей поделился ожиданиями от последней встречи «Динамо» и «Шахтера» в текущем сезоне.

«В противостоянии «Шахтера» и «Динамо» всегда есть повышенная мотивация. Не важно, кто в каком состоянии, товарищеская это игра или игра, которая ничего не решает. Это все равно противостояние. Я думаю, учитывая ситуацию, в которой сейчас команды находятся, наверное, будут уже с прицелом на следующий сезон проверять молодых ребят. Тем более «Шахтер» уже практически стал чемпионом, и они будут проверять игроков на будущий сезон, смотреть разные варианты.

Вина Хацкевича? Вина тренера есть в том, что результата нет. Это однозначно. Но давайте копнем глубже. Наверное, там проблема не только в тренере. Там, наверное, проблема и где-то в руководстве. Сколько тренер говорил, что ему нападающий нужен и еще ряд игроков. По большому счету, «Динамо» не усилилось на этот сезон. Поэтому тренер работал с тем материалом, который у него есть. Скажу больше – Хацкевич в этом сезоне раскрыл много молодых талантов. «Динамо» взяло курс на своих воспитанников и понятно, что результат будет не сразу, но думаю, года через два-три, если эти игроки будут прогрессировать, то это будут очень хорошие игроки. Так что результат не за горами. Тут нужно время и доверие президента».

В среду. 15-го мая, «Шахтер» попытается защитить титул в финальном матче Кубка Украины.

Матч «Шахтер» – «Ингулец» смотрите онлайн на нашем сайте. Текстовая трансляция встречи также будет доступна на XSPORT.ua.

Источник: terrikon.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца