Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 17
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Ротань уже в расположении «Рубина». Трансферные новости дня

XSPORT следит за трансферными слухами и свершившимися переходами в украинском и зарубежном футболе.
18 июля 2014г. 22:15
Ротань уже в расположении «Рубина» / footballnews.com.ua

Ротань уже в расположении «Рубина». Экс-полузащитник «Днепра» Руслан Ротань находится в расположении «Рубина». 32-летний игрок прибыл в итальянский город Брунико, где пройдет заключительный учебно-тренировочный сбор казанского клуба, который продлится до 27 июля, сообщает championat.com.

Диего Коста определился с номером в «Челси». Нападающий «Челси» Диего Коста будет выступать за лондонский клуб под 19 номером. В прошлом сезоне под этим номером играл форвард Демба Ба, который перебрался в межсезонье в «Бешикташ».

Игрок «Удинезе» переходит в «Ювентус». Полузащитник «Удинезе» Роберто Перейра близок к переходу в «Ювентус». По информации La Gazzetta dello Sport, клубы согласовали аренду 22-летнего хавбека.

«Порту» арендует игрока «Реала». Полузащитник «Реала» Каземиро близок к переходу в «Порту». Португальский клуб арендует 22-летнего хавбека на один сезон, сообщает as.com. Переговоры между сторонами уже вышли в решающую стадию, и в ближайшее время трансфер может быть подтвержден официально.

«Днепр» не отпустил Коноплянку в Англию. Днепропетровский «Днепр» отклонил предложение «Вест Хэма» о трансфере полузащитника Евгения Коноплянки. Лондонский клуб был готов заплатить за хавбека сборной Украины £9,5 млн, сообщает skysports.com.

Игрок «Карпат» перейдет в «Днепр». Как сообщает fcdnipro.com, хорватский полузащитник Младен Бартулович, который сейчас выступает за «Карпаты», близок к возвращению в «Днепр». По информации источника, это связано с почти состоявшейся продажей Ивана Стринича в Вест Хэм.

Игрок «Карпат» перейдет в «Днепр» / shakhtar.com

«Ювентус» покупает Морату. «Ювентус» достиг договоренности с «Реалом» о переходе нападающего Альваро Мораты. Сумма сделки составит 18 млн.

«КПР» хочет заманить Это’О. «КПР» проявляет интерес к нападающему «Челси» Самюэлю Это’О. По информации журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио, главный тренер лондонского клуба Харри Реднапп хотел бы подписать контракт с камерунским форвардом, который является свободным агентом после того, как его контракт с «Челси» истек.

«Валенсия» не хочет отпускать Матье. «Валенсия» ответила отказом на просьбу защитника Жереми Матье отпустить его в «Барселону» дешевле суммы отступных, которая составляет 20 млн.

Вальбуэна со дня на день станет игроком «Динамо». Полузащитник сборной Франции и «Марселя» Матье Вальбуэна до конца недели подпишет контракт с «Динамо», сообщает ИТАР-ТАСС. В ближайшее время руководство московского клуба отправится на решающий раунд переговоров с Вальбуэна и его представителями.

«Леванте» ведет переговоры с «Реалом» по Навасу. Президент «Леванте» Кике Каталан заявил, что переговоры c «Реалом» по трансферу голкипера Кейлора Наваса еще не завершены: «Мы ведем переговоры с «Реалом», однако сделка еще не завершена. Нов конце концов, мечта Кейлора сбудется», - заявил Каталан в интервью insidespanishfootball.com.

Игрок «Тоттенхэма» перешел в «КП». Полузащитник «Тоттенхэма» Гильфи Сигурдссон продолжит карьеру в «Кристал Пэлас». Клубы согласовали трансфер 24-летнего футболиста, утверждает Sky Sports.

«Ньюкасл» приобрел игрока сборной Голландии. Защитник «Фейеноорда» и сборной Голландии Дарил Янмат перешел в «Ньюкасл». 24-летний футболист заключил с «сороками» шестилетний контракт.

Эдуардо вернулся на родину / globoesporte.globo.com

Эдуардо – игрок «Фламенго». Экс-нападающий «Шахтера» Эдуардо да Силва стал игроком «Фламенго». 31-летний футболист подписал с бразильским клубом контракт до декабря 2015 года.

«Челси» продлил Ромеу. «Челси» продлил контракт с полузащитником Ориолем Ромеу. Новое трехлетнее соглашение испанского хавбека с клубом рассчитано до лета 2017 года.

Четверг 17 июля отметился переходом Тони Крооса в «Реал», подписанием контракта Луиса Суареса с «Барселоной», а также слухами о заинтересованности московского «Локомотива» к форварду «Динамо» Дьемерси Мбокани. Подробнее…

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца