Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Эксперт: «В матче с «Александрией» «Шахтер» не будет держать в уме поединок с «Боруссией»

Экс-игрок «горняков» считает, что у команды в приоритете – взять три очка в этой игре
Эксперт: «В матче с «Александрией» «Шахтер» не будет держать в уме поединок с «Боруссией»
Алексей Белик / Фото: Twitter

Бывший нападающий «Шахтера» и сборной Украины Алексей Белик поделился ожиданиями от матча десятого тура украинской Премьер-лиги, в котором «горняки примут «Александрию». Встреча состоится уже сегодня, 21 ноября.

Ожидаю, что будет интересный поединок. Сейчас такое время, что вообще трудно что-то спрогнозировать. Уже боишься на один день что-то предугадать, потому что коронавирус постоянно вносит свои коррективы. Но когда сложно дать прогноз – это значит поединок будет интересным. Надеюсь команды будут в максимально боевом составе и покажут яркий футбол.

Сейчас не позавидуешь тренерам, ведь они не могут придерживаться какой-то стратегии: дать кому-то отдохнуть, восстановиться произвести ротацию. На данный момент если ты сумел набрать состав на игру – это уже хорошо.

Я не думаю, что Луиш Каштру держит в уме поединок с «Боруссией». «Шахтеру» надо брать 3 очка в матче с «Александрией», ведь идет жесткая борьба с «Динамо». Им важно победить в чемпионате и никого не потерять из игроков.

Ранее известный украинский тренер заявил что наставник «Шахтера» Луиш Каштру выставит на матч тех, кто просто будет живым.

Игру чемпионата Украины можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Шахтер» – «Александрия» онлайн. Начало – в 17:00.

Источник: Футбол 1/2/3 Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца