Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Эмери: «90 минут против «Наполи» могут стать для нас очень долгими»

Центральный матч 1/4 финала Лиги Европы – на нашем сайте
18 апреля 2019г. 11:39
Эмери: «90 минут против «Наполи» могут стать для нас очень долгими»
Twitter

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери поделился ожиданиями от ответной встречи с «Наполи» в 1/4 финала Лиги Европы. Слова специалиста приводит пресс-служба UEFA.

«В составе обеих команд есть опытные игроки. У нас большая история, у соперника очень хороший тренер. Мы знаем, что второй матч будет другим. Мы ждем, что они покажут свою лучшую игру на своем стадионе и перед своими болельщиками.

Для нас это будет тестом на тактику. Перед своими фанатами они будут играть смело. Знаем, что 90 минут здесь могут стать для нас очень долгими. Мы хотим сыграть в этом матче и не думать о результате первой встречи. Мы будем играть и думать о победе.

В составе «Наполи» есть много качественных игроков, которые окажут на нас давление и будут создавать проблемы. У нас есть футболисты, способные навязать борьбу, а также действовать сплоченно.

Наша главная цель – победить. Если забить гол, то можно создать хорошее преимущество. Мы знаем, что это будет очень сложно, потому что они могут забить два или больше голов с теми атакующими игроками, которые есть в их составе. Мы настроены провести матч, думая о победе.

Шансы пройти в 1/2 финала? 50 на 50, ничего не изменилось для меня. Мы сыграли первый матч дома и победили. Но когда играешь здесь против «Наполи», то думаешь, что они могут победить. Это возможно, потому что они очень сильны дома.

Анчелотти три раза побеждал в Лиге чемпионов. У них отличные игроки. Их история – великая история, а их настоящее дает им большие возможности и оптимизм».

Напомним, что XSPORT.ua покажет все матчи четвертьфинала Лиги Европы в видеотрансляции.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца