Сейчас 1
Завтра 20

Это хочется пересматривать сотни раз. Иличич забил мяч, который невозможно адекватно описать словами

Со штрафного из центра поля
Йосип Иличич / Фото - by Valerio Pennicino/Getty Images

Полузащитник «Аталанты» Йосип Иличич стал главным героем матча 21 тура Серии А против «Торино» (7:0) не столько благодаря тому, что оформил четвертый в карьере хет-трик в Серии А, сколько из-за гениальности одного из своих голов.

На 53 минуте встречи Сальваторе Сиригу вышел далеко за пределы штрафной туринцев, «Аталанта» быстро заработала штрафной в центре поля и Иличич, мгновенно оценив обстановку, пальнул по воротам соперника, чтобы мы потом с наслаждением пересматривали его гол:

Напомним, «Аталанта» продолжает бороться с «Ромой» за четвертое место в Серии А.