Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Фанаты «Наполи» выразили поддержку Гаттузо

В своём обращении болельщики неаполитанцев резко высказались в сторону руководства клуба
Фанаты «Наполи» выразили поддержку Гаттузо
Дженнаро Гаттузо / фото - gettyimages

Болельщики «Наполи» обратились к главному тренеру Дженнаро Гаттузо и футболистам команды в преддверии заключительного тура итальянского чемпионата, сообщает Football Italia.

«Мы наконец-то подошли к концу сезона, который запомнится как единственный прошедший без самого важного компонента футбола, — болельщиков. 

Тем не менее ценности тех, кто представляет нашу футболку на поле и за его пределами, остаются, и за это мы уважаем тренера Гаттузо. Больше, чем за квалификацию в Лиге чемпионов (которая сейчас является минимальной целью), мы чествуем его за то, что он смог передать чувство принадлежности к команде, что является самым ценным принципом для нас, фанатов! 

Однако у нас нет ничего, кроме глубочайшего презрения к директорам клуба, непостоянным средствам массовой информации и той части города, которая пыталась вытеснить тренера, игнорируя то, что он пережил ужасные личные и профессиональные события, в том числе серьёзные потери в семье, заболевание, повлиявшее на его зрение, и почти полностью выбывший из строя состав. 

Наконец, мы аплодируем команде, у которой хватило зрелости придерживаться правильной стороны».

В последнем туре неаполитанцы встретятся с «Вероной» и в случае победы обеспечат себе место в Лиге Чемпионов на следующий сезон.

Напомним, ранее Гаттузо был назван одним из главных кандидатов на пост тренера «Тоттенхэма».


Источник: чемпионат
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца