Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 5

Феерия от Роналду помогла «Реалу» на выезде разгромить «Ювентус»

Шансы команды Аллегри на выход в 1/2 финала Лиги чемпионов после первого матча существенно уменьшились
Photo by Chris Brunskill Ltd/Getty Images

«Ювентус» в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов принимал на домашнем поле «Реал». С первых минут гости взяли мяч под свой контроль, а уже на 3-й минуте Роналду открыл счет в матче, установив новый рекорд турнира. До перерыва хозяева имели несколько возможностей отыграться, но их подводила реализация.

После перерыва «сливочные» перевели игру на половину поля команды Аллегри, а на 63-й минуте Роналду невероятным ударом через себя удвоил преимущество своей команды. Сразу же после этого вторую желтую заработал Дибала, оставив свою команду в меньшинстве. Ну а окончательно добил итальянцев Марсело, который на 71-й минуте после стеночки с Роналду поразил ворота Буффона, доведя счет до разгромного.

Как итог – уверенная победа «Реала» со счетом 3:0, и шансы на выход в следующую стадию для «Ювентуса» теперь кажутся минимальными.