Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Феррейра: «Рома» – хорошая команда, но мы верим в собственные силы»

Форвард «горняков» оценил шансы команд на проход в 1/4 финала Лиги чемпионов
Факундо Феррейра / Фото - пресс-служба «Шахтера» 

Накануне матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы» нападающий «Шахтера» Факундо Феррейра отметил, что хавбек римлян Раджа Наингголан находится в фантастической форме. Аргентинца цитирует официальный сайт римского клуба:

«Когда нам выпала «Рома», подумал о том, что на этой стадии все команды сильны. Неважно, играть нам с «Ромой» или другой командой, мы приложим все усилия, чтобы достичь наилучших результатов.

Наша команда хорошо готова. Мотивация запредельная. Мы знаем, что клубам предстоит сыграть в ключевом поединке.

Знаю о том, что «Рома» преодолела сложнейшую группу с «Челси» и «Атлетико», причем им удалось выйти в 1/8 финала с первого места. Это лишнее доказательство тому, что римляне очень сильны.

Честно говоря, я был бы рад сыграть ответный матч дома, но это не ухудшает наш настрой перед встречами. Нам нужно здорово сыграть в Харькове и с преимуществом ехать в Рим.

Считаю, что шансы в нашей паре равны – 50/50. «Рома» - хорошая команда, но мы верим в собственные силы.

Какой игрок «Ромы» усилил бы «Шахтер»? У римлян много высококлассных исполнителей. К счастью, Франческо Тотти уже завершил карьеру, но Раджа Наингголан находится в фантастической форме».

«Горняки» примут римлян 21 февраля на ОСК «Металлист». Игра начнется в 21:45. Видео трансляция мачта «Шахтер» - «Рома» будет доступна на нашем сайте. Также за ходом поединка вы можете следить в нашей онлайн трансляции

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца