Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Филиппов: «В последних матчах команде не везло, мяч не шел в ворота»

Форвард «Сент-Трюйдена» прокомментировал игру, в которой отдал ассист
Филиппов: «В последних матчах команде не везло, мяч не шел в ворота»
Александр Филиппов / Фото: Twitter

Нападающий «Сент-Трюйдена» Александр Филиппов подвел итоги матча чемпионата Бельгии против «Зюльте-Варегема» (2:0). Украинцу удалось отдать результативную передачу в этой встрече.

Александр, в последнем матче «Сент-Трюйден» прервал в чемпионате Бельгии серию игр без побед. Что помогло одержать победу над «Зюльте-Варегемом»?

Думаю, во многом повлияло то, что в команду пришел новый тренер. У нас были неутешительные результаты, дальше отступать, как говорится, было некуда, поэтому все понимали, что нужно в этом матче приложить максимум усилий, чтобы выиграть у соперника. В последних играх нам не везло, мы создавали моменты, но мяч не шел в ворота, а сами пропускали голы. В этот раз, в игре с «Зюльте-Варегемом», к счастью, все сложилось успешно и мы добыли три очка. Команда строго сыграла в защите, не пропустила, а в атаке реализровала свои моменты.

Вы вышли на поле во втором тайме на замену. С какой задачей?

Была задача помочь команде развить успех, мы к этому времени выигрывали 1:0. Не важно, сколько минут я провожу на поле, 15, 20 или 30, вседа ставлю задачу по-максимуму быть полезным «Сент-Трюйдену». Были свободные зоны, хорошо, что мы забили второй гол и выиграли матч.

На вашем счету очередной ассист в чемпионате Бельгии.

На этот раз ассистировал защитнику нашей команды, который удачно подключился в атаку после борьбы в середине поля. Отдал ему мяч на ход и он поставил в голевой комбинации точку.

Ранее форвард «Ворсклы» заявил, что Филиппов заслужил вызова с сборную Украины.

Источник: КОМАНДА 1 Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца