Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Фонсека: «Когда команды так закрываются, невозможно пробраться к их воротам»

Наставник «Шахтер» заявил, что матч со «Сталью» не был простым
Паулу Фонсека / фото - пресс-служба ФК «Шахтер» 

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека в интервью телеканалу «Футбол-1» прокомментировал победу своей команды над «Сталью» в 17 туре чемпионата Украины (2:0)

«Победа не была тяжелой, она была заслуженная, игра складывалась в том русле в котором нам нужно, команда соперника не создала нам ни одной сложности. Однако, всегда непросто играть против команды, которая так сильно закрывается в обороне.

Когда ты играешь против команд, которые так закрываются, все усложняется, ты просто не можешь пробраться к их воротам. Но, потом стало полегче.

Как только я пришел в команду - сразу сказал игрокам, что мы должны быть очень сдержанными в обороне, нам не должны забивать. Это работает, это хорошо, что мы можем так играть, чтобы нам не забивали.

Феррейру мы ждем в следующем матче, Ракицкий травмировался вчера, на последней тренировке, надеемся, что он вернется к нам как можно скорее.

Матч с Динамо будет важнее, ведь в Лиге Европы у нас уже все решено. В игре с Брагой я дам практику молодым игрокам, которые могли участвовать в играх раньше. Но настраивать своих подопечных только на победу».

Также смотрите ВИДЕО всех голов матча.

Расписание и результаты остальных матчей 17 тура чемпионата Украины.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца