Завтра 20

Фонсека: «Полностью доминировали в матче и заслуженно победили»

Также тренер «Шахтера» рассказал о новичке команды Кайоде
Фото - сайт «Карпат»

Главный тренер «Шахтера» Пауло Фонсека после матча 22-го тура украинской Премьер-лиги против «Карпат» (3:0) отметил, что его команде во Львове всегда тяжело играть. Слова наставника приводит пресс-служба «горняков»:

«Как и всегда во Львове, игра получилась нелегкой. Соперник был очень агрессивен. В первом тайме у нас возникли некоторые сложности с тем, чтобы уйти от индивидуальной опеки, однако все равно создали три голевых момента, и их нужно было реализовывать. При этом не позволили «Карпатам» угрожать нашим воротам. Второй тайм «Шахтер» провел на высочайшем уровне. Сегодняшняя победа абсолютно заслуженна.

Я не считаю, что первый тайм был равным. У «Карпат» не возникло ни одного голевого момента, а у нас – три явных. В перерыве скорректировали действия некоторых футболистов, что было связано, повторюсь, с индивидуальной опекой оппонента. Все сработало очень хорошо. После первого гола мы доминировали и забили еще дважды, полностью этого заслуживая.

Что касается Кайоде, то он еще не с нами, приедет на этой неделе».

Напомним, что ранее уже определились две шестерки по итогам первого круга УПЛ.