Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Фонсека: «В матче с «Гентом» удовлетворит только победа»

Наставник «Шахтера» еще не определился с составом на матч в Бельгии
02 ноября 2016г. 20:36
Паулу Фонсека / shakhtar.com

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека на предматчевой пресс-конференции прокомментировал матч 4-го тура группового раунда Лиги Европы против «Гента».

«Все мы прекрасно знаем, с кем мы завтра сыграем. Я совершенно не беру во внимание наш предыдущий поединок и результат. «Гент» — хорошая команда, и с мотивацией у нас все будет в порядке.

«Гент» действительно силен. Вы знаете, что я всегда очень искренен в своих анализах и не хочу ничего привирать. Несмотря на нашу уверенную победу, у нас были сложности в домашнем матче до нашего первого гола.

До этого момента «Гент» создавал опасные моменты. После первого гола у нас появилось больше пространства. Завтра будет еще сложнее, «Гент» играет дома и амбиции есть у обеих команд. Я не сомневаюсь, что у нас завтра будет не просто сложный, а сложнейший матч.

Впрочем, если честно, я никогда не думаю ни о чем другом, кроме победы. Одно могу сказать точно, особенно те, кто со мной работают, могут подтвердить: даже при положительном результате я не всегда доволен. Поэтому, несмотря на мое огромное уважение к сопернику, меня удовлетворит только победа. Хотя, возможно, я и не буду доволен ею на все сто.

Если честно, то сегодня я повернут не совсем в ту сторону. Есть сомнения по некоторым позициям, поэтому сейчас не рискну назвать состав.

За короткое время у нас было очень много матчей. Так как я доверяю всем своим игрокам, мы проводили эти ротации. К сожалению, Коваленко не играл в последних матчах, и его позиция вызывает сомнения. Посмотрим, кого поставим завтра».

Напомним, что «Шахтер» может обеспечить себе путевку в плей-офф Лиги Европы в случае победы. Первая игра между этими командами закончилась со счетом 5:0.

За поединком «Гент» - «Шахтер» вы сможете следить в текстовой онлайн трансляции. Матч начнется 3-го ноября в 22:00. 

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца