Завтра 24 15
Вчера 5 5
У Шелестюка только одна татуировка. Боксер рассказал ее историю
Форвард сборной Украины получил серьезную травму

Футбольная драма, за которую все так любят Примеру. Сольдадо спас «Гранаду», после двух пропущенных голов в концовке матча с «Бетисом»

Команды поделили очки в напряженной игре

Бетис - Гранада / фото - Getty Images

«Бетис» не сумел победить «Гранаду» в матче 29-го тура чемпионата Испании. Поединок завершился со счетом 2:2.

Именно за такие дуэли фанаты обожают Примеру. «Гранада», усилиями Карлоса Фернандеса и Антонио Пуэртаса, открыла счет в матче еще на 29-й минуте, и уверенно удерживала лидерство вплоть до конца встречи. Однако самое интересное началось как раз в концовке поединка.

На 85-й минуте Серхио Каналес реализовал пенальти и сравнял счет, отправив мяч в нижний правый угол ворот, аккурат мимо вытянутой руки голкипера «Гранады» Руиса Силвы. Уже через 3 минуты «Бетис» заработал штрафной, который вывел хозяев вперед. Кристиан Тельо отправил мяч в правый нижний угол ворот. Счет 2:1.

Казалось бы, 3 очка уже в кармане «Бетиса», но в дополнительное время гости заработали угловой, результатом которого стал фантастический гол Роберто Сольдадо, который забил мяч в левый угол ворот, вырвав ничью для своей команды.