Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Генинсон: «Сейчас самое главное – централизация телеправ»

Президент УПЛ надеется на помощь исполкома ФФУ
Владимир Генинсон / фото - сайт УПЛ



Президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон пытается донести до всех клубов чемпионата, что нужно создать единственный телевизионный пул:

«Самое главное – централизация прав. Нужно, чтобы решение восьмилетней давности о передачи прав клубам было отменено. Тогда Премьер-лига сможет централизировать права.

Вы уже знаете, что у меня есть договоренность с двумя телеканалами, которые предложили достаточную серьезную сумму денег. Клубы на эту сумму согласились. Теперь нужна только подпись. Тогда мы выносим это на открытое голосование, и когда клубы это примут, у нас есть единый пул. И не только телевизионный: у нас есть централизация прав, выход на международный медиарынок, реализация прав на следующие сезоны.

Для принятия решения нужно голосование исполкома ФФУ. В принципе, мы отработали это со всеми структурами ФФУ, начиная от маркетинговой службы и заканчивая юристами. Были нюансы, в которых каждый шел друг другу навстречу. Просто сейчас нужно, чтобы исполком проголосовал, что это так и будет».

Напомним, что ранее Владимир Генинсон рассказал о будущем «Стали» и сохранении «Волыни» в УПЛ.

Источник: terrikon.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца