Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Гол Селезнева помог «Днепру» под дождем догнать «Шахтер»

Днепропетровцы на раскисшем от дождя поле вырвал победу у запорожского «Металлурга».
12 апреля 2014г. 21:43
Автор единственного гола - Селезнев / dnepr.comments.ua

Днепропетровский «Днепр» на матч с «Металлургом» выходил уже зная результаты игр своих прямых конкурентов. После поражения «Шахтера» и ничьи «Динамо» у днепрян появлялся шанс догнать «горняков» и по потерянным очкам даже выйти вперед.

Хозяева воспользовались своим шансом, хотя гости из Запорожья долго упирались и оказали достойное сопротивление. «Днепр» долго на тяжелом от дождя поле не мог забить гол. Только во втором тайме на 75-й минуте результативную атаку провели Зозуля с Селезневым. Роман свой шанс не использовал, но потом отдал пас партнеру и Селезнев забил гол.

Благодаря минимальной победе «Днепр» догнал «Шахтер» в турнирной таблице - у обеих команд по 47 очков. Кроме того, у «Днепра» еще одна игра в запасе. Третье место с 43 очками у «Динамо».

«Днепр» - «Металлург» - 1:0

Гол: Селезнев, 75.

«Днепр»: Бойко, Чеберячко, Стринич, Федецкий (Матеус, 70) , Дуглас Силва, Канкава, Политыло (Ротань, 54) , Джулиано, Калинич (Зозуля, 59), Коноплянка, Селезнев.

«Металлург» З: Старцев, Сахневич, Нестеров, Каплиенко, Йокич, Гавриш, Рудыка, Юсов, Сержио (Матяж, 81), Приемов (Шевчук, 84), Лео (Татарков, 68).

Предупреждения: Рудыка, 40 – Каплиенко, 74.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца